044-585-79-69 Время работы: Пн-Пт 9:00-18:00
 067-469-84-23  044-585-12-44  Доставка по Киеву: правый берег 60 грн., левый берег 70 грн.
 050-404-86-00   044-374-11-96
  

 093-170-22-40  044-537-03-24    551-490-029   Отследить груз

Кабели переходники шлейфы адаптеры

Кабели переходники шлейфы адаптеры



00AL956 Кабель IBM Lenovo System x3650 M5 ODD Cable Kit
Кабель Lenovo (IBM) System x3650 M5 ODD Cable Kit..
866 грн.нал
00AR090 Кабель IBM Lenovo 25m Fiber Cable (LC)
Кабель 00AR090 IBM 25m Fiber Cable (LC)..
5 066 грн.нал
00KA054 Опция для сервера IBM Lenovo System x3550 M5 Advanced LCD Light Path Kit
Опция для сервера Lenovo (IBM) System x3550 M5 Adv..
2 074 грн.нал
00KA503 Опция для сервера IBM Lenovo System x3650 M5 Advanced LCD Light Path Kit
Опция для сервера Lenovo (IBM) System x3650 M5 Adv..
2 258 грн.нал
00MJ093 Адаптер IBM Lenovo 6Gb SAS 4 Port Host Interface Card
Адаптер Lenovo (IBM) 6Gb SAS 4 Port Host Interface..
23 100 грн.нал
00MJ097 Адаптер IBM Lenovo 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card
Адаптер Lenovo (IBM) 1Gb iSCSI 4 Port Host Interfa..
21 236 грн.нал
00MJ099 Адаптер IBM Lenovo 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card
Адаптер Lenovo (IBM) 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host..
38 850 грн.нал
00MJ170 Кабель IBM Lenovo 5M Fiber Cable LC
оптический кабель Fiber Optic, коннектор: LC, 5м..
3 938 грн.нал
00MJ180 Кабель IBM Lenovo 3m SAS (Mini-SAS HD to Mini-SAS HD)
Кабель Lenovo (IBM) 3m SAS (Mini-SAS HD to Mini-SA..
5 513 грн.нал
00MN502 Кабель IBM Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF
Кабель Lenovo (IBM) 1m LC-LC OM3 MMF Cable..
1 129 грн.нал
00MN505 Кабель IBM Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF
Кабель Lenovo (IBM) 3m LC-LC OM3 MMF Cable..
1 496 грн.нал
00MN508 Кабель IBM Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF
Кабель Lenovo (IBM) 5m LC-LC OM3 MMF Cable..
1 838 грн.нал
Показаны с 1 по 12 из 477 (40 страниц)