044-585-79-69 Время работы: Пн-Пт 9:00-18:00
 067-469-84-23  044-585-12-44  Доставка по Киеву: правый берег 60 грн., левый берег 70 грн.
 050-404-86-00   044-374-11-96
  

 093-170-22-40  044-537-03-24    551-490-029   Отследить груз

Кабели и разъемы

00997 Кабель Fiber Optic C2G 1m LC-LC 50/125 OM4 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Aqua
Network Cable - Fiber Optic - Multi-mode - 50/125 ..
945 грн.нал
00998 Кабель Fiber Optic C2G 2m LC-LC 50/125 OM4 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Aqua
Network Cable - Fiber Optic - Multi-mode - 50/125 ..
971 грн.нал
00999 Кабель Fiber Optic C2G 3m LC-LC 50/125 OM4 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Aqua
Network Cable - Fiber Optic - Multi-mode - 50/125 ..
998 грн.нал
00AY764-AO Кабель ADDON (IBM 00AY764 Совместимый) TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Passive Twinax, 1.5m)
00AY764-AO Кабель ADDON (IBM 00AY764 Совместимый) ..
1 418 грн.нал
00AY764-AX Кабель Axiom 10GBASE-CU SFP+ Passive DAC Twinax Cable Lenovo Compatible 1.5m
Кабель Axiom 10GBASE-CU SFP+ Passive DAC Twinax Ca..
1 339 грн.нал
00AY765-AO Кабель ADDON (IBM 00AY765 Совместимый) TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Passive Twinax, 2m)
00AY765-AO Кабель ADDON (IBM 00AY765 Совместимый) ..
1 365 грн.нал
00AY765-AX Кабель Axiom 10GBASE-CU SFP+ Passive DAC Twinax Cable Lenovo Compatible 2m
Кабель Axiom 10GBASE-CU SFP+ Passive DAC Twinax Ca..
1 391 грн.нал
00D5810-AO Кабель ADDON (IBM 00D5810 Совместимый) TAA Compliant 40GBase-CU QSFP+ to QSFP+ Direct Attach Cable (Passive Twinax, 5m)
00D5810-AO Кабель ADDON (IBM 00D5810 Совместимый) ..
4 883 грн.нал
00D5813-AO Кабель ADDON (IBM 00D5813 Совместимый) TAA Compliant 40GBase-CU QSFP+ to QSFP+ Direct Attach Cable (Passive Twinax, 7m)
00D5813-AO Кабель ADDON (IBM 00D5813 Совместимый) ..
6 038 грн.нал
00D6151-AO Кабель ADDON (IBM 00D6151 Совместимый) TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Passive Twinax, 7m)
00D6151-AO Кабель ADDON (IBM 00D6151 Совместимый) ..
2 389 грн.нал
00D6151-AX Кабель Axiom 10GBASE-CU SFP+ Passive DAC Twinax Cable Lenovo Compatible 7m
Кабель Axiom 10GBASE-CU SFP+ Passive DAC Twinax Ca..
2 179 грн.нал
00D6288-AO Кабель ADDON (IBM 00D6288 Совместимый) TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Passive Twinax, 0.5m)
00D6288-AO Кабель ADDON (IBM 00D6288 Совместимый) ..
1 260 грн.нал
Показаны с 1 по 12 из 4678 (390 страниц)