Наши контакты

044-374-11-96   067-469-84-23                   Время работы: Пн-Пт 9:00-18:00

044-537-03-24   050-404-86-00                    sales@1server.com.ua

044-585-79-69   093-170-22-40     

VIBER098 514 96 31,   098 447 57 23,  098 281 02 72, 067 464 28 96   iCQ: 551-490-029

 Доставка по Киеву: правый берег 60 грн., левый берег 70 грн.    Отследить груз


Конвертеры, медиаконвертеры

Сравнение товаров (0)


942-051-002 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER 1TX/1FX-MM PD EEC Media Converter

942-051-002 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER 1TX/1FX-MM PD EEC Media Converter

Медиаконвертер Hirschmann SPIDER 1TX/1FX-MM PD EEC 2-Port PoE Powered Industrial Media Converter, 1 x 10/100Base-T(X), R..

13 846 грн.

942-051-003 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER 1TX/1FX-SM PD EEC Media Converter

942-051-003 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER 1TX/1FX-SM PD EEC Media Converter

Медиаконвертер Hirschmann SPIDER 1TX/1FX-SM PD EEC 2-Port PoE Powered Industrial Media Converter, 1 x 10/100Base-T(X), R..

26 395 грн.

942-141-122 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER-PL-20-01T1M29999TX9HHHH Media Converter

942-141-122 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER-PL-20-01T1M29999TX9HHHH Media Converter

Медиаконвертер Hirschmann SPIDER III Premium Series, SPIDER-PL-20-01T1M29999TX9HHHH Industrial Media Converter, 1 x 10/1..

10 406 грн.

942-141-123 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER-PL-20-01T1S29999TX9HHHH Media Converter

942-141-123 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER-PL-20-01T1S29999TX9HHHH Media Converter

Медиаконвертер Hirschmann SPIDER III Premium Series, SPIDER-PL-20-01T1S29999TX9HHHH Industrial Media Converter, 1 x 10/1..

15 256 грн.

943-727-221 Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G11 Fiber Interface

943-727-221 Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G11 Fiber Interface

Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G11 PROFIBUS Fiber Interface, 1 Electrical and 1 Multimode Fiber Po..

30 315 грн.

943-727-321 Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G12 Fiber Interface

943-727-321 Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G12 Fiber Interface

Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G12 PROFIBUS Fiber Interface, 1 Electrical and 2 Multimode Fiber Po..

40 411 грн.

943-729-221 Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G11-1300 Fiber Interface

943-729-221 Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G11-1300 Fiber Interface

Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G11-1300 PROFIBUS Fiber Interface, 1 Electrical and 1 Singlemode Fi..

78 537 грн.

943-729-321 Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G12-1300 Fiber Interface

943-729-321 Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G12-1300 Fiber Interface

Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G12-1300 PROFIBUS Fiber Interface, 1 Electrical and 2 Singlemode Fi..

103 945 грн.

943-730-321 Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G12 EEC Fiber Interface

943-730-321 Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12M G12 EEC Fiber Interface

Преобразователь интерфейсов Hirschmann OZD Profi 12m G12-EEC PROFIBUS Fiber Interface, 1 Electrical and 2 Multimode Fibe..

55 441 грн.

943-890-001 Медиаконвертер Hirschmann Spider 1TX/1FX

943-890-001 Медиаконвертер Hirschmann Spider 1TX/1FX

Медиаконвертер Hirschmann Spider 1TX/1FX Industrial Media Converter, 1 x 10/100Base-T(X), RJ45 and 1 x 100Base-FX, Multi..

7 304 грн.

943-891-001 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER 1TX/1FX-SM

943-891-001 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER 1TX/1FX-SM

Медиаконвертер Hirschmann Spider 1TX/1FX-SM Industrial Media Converter, 1 x 10/100Base-T(X), RJ45 and 1 x 100Base-FX, Si..

13 677 грн.

943-927-001 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER 1TX/1FX EEC Media Converter

943-927-001 Медиаконвертер Hirschmann SPIDER 1TX/1FX EEC Media Converter

Медиаконвертер Hirschmann Spider 1TX/1FX EEC Industrial Media Converter, 1 x 10/100Base-T(X), RJ45 and 1 x 100Base-FX, M..

8 460 грн.

Показаны с 97 по 108 из 878 (74 страниц)