Наши контакты

044-374-11-96   067-469-84-23                   Время работы: Пн-Пт 9:00-18:00

044-537-03-24   050-404-86-00                    sales@1server.com.ua

044-585-79-69   093-170-22-40     

VIBER098 514 96 31,   098 447 57 23,  098 281 02 72, 067 464 28 96   iCQ: 551-490-029

 Доставка по Киеву: правый берег 80 грн., левый берег 90 грн.    Отследить груз


Контроллеры, платы

Сравнение товаров (0)


(AT-2701FTX/ST-001, AT-2701FTX/ST-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2701FTX ST

(AT-2701FTX/ST-001, AT-2701FTX/ST-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2701FTX ST

Сетевая карта Fast Ethernet с 2-волоконным оптическим портом на 100 Мбит/с и портом для витой пары 100TX, Коннектор ST..

5 030 грн.

(AT-2701FXA/SC-001, AT-2701FXA/SC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2701FXA SC

(AT-2701FXA/SC-001, AT-2701FXA/SC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2701FXA SC

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and l..

4 896 грн.

(AT-2711FX/LC-001, AT-2711FX/LC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX LC

(AT-2711FX/LC-001, AT-2711FX/LC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX LC

Сетевая карта - PCI Express x1 Host Interface - Plug-in Card Form Factor - 100Base-FX Network Technology - AT-2711FX Pro..

4 950 грн.

(AT-2711FX/MT-001, AT-2711FX/MT-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX MT

(AT-2711FX/MT-001, AT-2711FX/MT-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX MT

Сетевая карта Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector; includes both standard ..

5 622 грн.

(AT-2711FX/SC-001, AT-2711FX/SC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX SC

(AT-2711FX/SC-001, AT-2711FX/SC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX SC

Сетевая карта Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard ..

4 950 грн.

(AT-2711FX/ST-901, AT-2711FX/ST-001) Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX ST

(AT-2711FX/ST-901, AT-2711FX/ST-001) Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX ST

PCI Express x1 Host Interface - Plug-in Card Form Factor - 100Base-FX Network Technology - 1 Total Number of Ports - 1 S..

4 950 грн.

(AT-2814FX/SC-001, AT-2814FX/SC-901) Адаптер Allied Telesis AT-2814FX SC

(AT-2814FX/SC-001, AT-2814FX/SC-901) Адаптер Allied Telesis AT-2814FX SC

Адаптер Allied Telesis AT-2814FX/SC Secure, ExpressCard Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter; single pack..

8 662 грн.

(AT-2874SX/SC-001, AT-2874SX/SC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2874SX SC

(AT-2874SX/SC-001, AT-2874SX/SC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2874SX SC

Сетевая карта Allied Telesis 1000SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector..

13 315 грн.

(AT-2911SX/SC-001, AT-2911SX/SC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2911SX SC

(AT-2911SX/SC-001, AT-2911SX/SC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2911SX SC

Сетевая карта Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version..

8 016 грн.

(AT-2911T/2-001, AT-2911T/2-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2911T/2

(AT-2911T/2-001, AT-2911T/2-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2911T/2

Сетевая карта AT-2911T/2-001 Allied Telesis PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 100m 1000TX..

9 899 грн.

(AT-2912T-001, AT-2912T-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2912T

(AT-2912T-001, AT-2912T-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2912T

Сетевая карта Ethernet с 2-волоконным оптическим портом на 10 Мбит/с и портом для витой пары 100TX..

4 654 грн.

(AT-2931SX/LC-001, AT-2931SX/LC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2931SX LC

(AT-2931SX/LC-001, AT-2931SX/LC-901) Сетевая карта Allied Telesis AT-2931SX LC

PCI-X Host Interface - Plug-in Card Form Factor - 1000Base-SX Network Technology - 1 Total Number of Ports - PC Device S..

9 146 грн.

Показаны с 1 по 12 из 2254 (188 страниц)