STARTECH.COM

Сравнение товаров (0)


0231A0A6-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH HP 0231A0A6 CompatibleSFP+ Module

0231A0A6-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH HP 0231A0A6 CompatibleSFP+ Module

SFP+ - 10 Gigabit Ethernet Ethernet Technology - Optical Fiber - 10GBase-SR Network Technology - Multi-mode - 1 Total Nu..

4 779 грн.

0231A0A8-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH HP 0231A0A8 CompatibleSFP+ Module

0231A0A8-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH HP 0231A0A8 CompatibleSFP+ Module

SFP+ - 10 Gigabit Ethernet Ethernet Technology - Optical Fiber - 10GBase-LR Network Technology - Single-mode - 1 Total N..

8 090 грн.

10050-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10050 Compatible SFP - 1GbE Transceiver 100m

10050-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10050 Compatible SFP - 1GbE Transceiver 100m

SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - Twisted Pair - 1000Base-T Network Technology - RoHS - REACH - WEEE - 1 Total Number..

1 655 грн.

10051-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10051 Compatible SFP - 1GbE MMF - 550m DDM

10051-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10051 Compatible SFP - 1GbE MMF - 550m DDM

SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - Optical Fiber - 1000Base-SX Network Technology - Multi-mode - 1 Total Number of Por..

1 228 грн.

10052-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10052 Compatible SFP - 1GbE SMF - 10km DDM

10052-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10052 Compatible SFP - 1GbE SMF - 10km DDM

SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - Optical Fiber - 1000Base-LX Network Technology - REACH - RoHS - WEEE - Single-mode ..

1 522 грн.

10056-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10056 Compatible - 1GbE BiDi SMF SFP

10056-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10056 Compatible - 1GbE BiDi SMF SFP

SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - Optical Fiber - 1000Base-BX-D Network Technology - RoHS - REACH - WEEE - Single-mod..

2 216 грн.

10056H-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10056H Compatible - 1GbE BiDi SMF SFP

10056H-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10056H Compatible - 1GbE BiDi SMF SFP

SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - Optical Fiber - 1000Base-BX-D Network Technology - RoHS - REACH - WEEE - Single-mod..

2 243 грн.

10057-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10057 Compatible - 1GbE BiDi SMF SFP

10057-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10057 Compatible - 1GbE BiDi SMF SFP

SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - Optical Fiber - 1000Base-BX-U Network Technology - REACH - RoHS - WEEE - Single-mod..

1 896 грн.

10057H-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10057H Compatible - 1GbE BiDi SMF SFP

10057H-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10057H Compatible - 1GbE BiDi SMF SFP

SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - Optical Fiber - 1000Base-BX-U Network Technology - REACH - RoHS - WEEE - Single-mod..

2 830 грн.

10065-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10065 Compatible SFP - 1GbE Transceiver 100m

10065-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10065 Compatible SFP - 1GbE Transceiver 100m

SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - Twisted Pair - 1000Base-T Network Technology - REACH - RoHS - WEEE - 1 Total Number..

1 655 грн.

10070H-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10070H Compatible SFP - 1GbE - 100m

10070H-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10070H Compatible SFP - 1GbE - 100m

SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - Twisted Pair - 1000Base-T Network Technology - REACH - RoHS - WEEE - 1 Total Number..

1 682 грн.

10301-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10301 Compatible SFP+ - 10GbE MMF - 300m DDM

10301-ST Медиаконвертер / SFP модуль STARTECH Extreme Networks 10301 Compatible SFP+ - 10GbE MMF - 300m DDM

SFP+ - 10 Gigabit Ethernet Ethernet Technology - Optical Fiber - 10GBase-SR Network Technology - REACH - RoHS - WEEE - M..

5 233 грн.

Показаны с 1 по 12 из 2560 (214 страниц)