Поиск

Товары, соответствующие критериям поиска

Нет товаров, которые соответствуют критериям поиска.

Бестселлеры

M393B1G70QH0-CMA-AXN Оперативная память AX-NEO 8GB DDR3 PC3-14900 RDIMM (Samsung M393B1G70QH0-CMA)

M393B1G70QH0-CMA-AXN Оперативная память AX-NEO 8GB DDR3 PC3-14900 RDIMM (Samsung M393B1G70QH0-CMA)

Оперативная память AX-NEO (M393B1G70QH0-CMA Samsung) 8GB PC3-14900 DDR3-1866MHz ECC Registered CL13 240-Pin DIMM Single ..

1 712 грн.

Программное обеспечение FileMaker FM Server + 75 Connect Edunp VLA 2-Year Mnt

Программное обеспечение FileMaker FM Server + 75 Connect Edunp VLA 2-Year Mnt

Программное обеспечение FileMaker FM Server + 75 Connect Edunp VLA 2-Year Mnt..

70 123 грн.

MGBM-GSX+-AO Трансивер Addon MGBM-GSX+ Amer Compat SFP 25KM TAA XCVR

MGBM-GSX+-AO Трансивер Addon MGBM-GSX+ Amer Compat SFP 25KM TAA XCVR

Compatible OEM:Amer NetworksCompatible With OEM Part Number(s):MGBM-GSX+Connector:LCDOM:Non-DOMForm Type:SFPMedia:MMFRea..

1 589 грн.

832433-B21 SSD Накопитель HP 960GB SSD SATA 6G MU3 LFF LPC

832433-B21 SSD Накопитель HP 960GB SSD SATA 6G MU3 LFF LPC

SSD диск - внутренний - 960 GB Storage Capacity - SATA - SATA/600 - Internal - 3.5" Drive Width - 5.8" Height - 8.6" Wid..

58 680 грн.

98Y2178-AO Трансивер ADDON (IBM 98Y2178 Совместимый) TAA Compliant 16Gbs Fibre Channel LW SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC)

98Y2178-AO Трансивер ADDON (IBM 98Y2178 Совместимый) TAA Compliant 16Gbs Fibre Channel LW SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC)

98Y2178-AO Трансивер ADDON (IBM 98Y2178 Совместимый) TAA Compliant 16Gbs Fibre Channel LW SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC)..

33 350 грн.

130-4906-900-AO Трансивер Addon Ciena 130-4906-900 совместимый 10GBase-LR XFP (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

130-4906-900-AO Трансивер Addon Ciena 130-4906-900 совместимый 10GBase-LR XFP (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Compatible OEM:CienaCompatible With OEM Part Number(s):130-4906-900Connector:LCDOM:DOMForm Type:XFPMedia:SMFReach:40kmSp..

30 783 грн.

Сервер MOXA NPort 5232-T

Сервер MOXA NPort 5232-T

NPort 5232-T 2-портовый асинхронный сервер RS-422/485 в Ethernet с расширенным диапазоном температур..

6 504 грн.

AXG92885 Трансивер Axiom 1000BASE-ZX SFP Transceiver for Foundry (70km) - E1MG-LHA - TAA Compliant

AXG92885 Трансивер Axiom 1000BASE-ZX SFP Transceiver for Foundry (70km) - E1MG-LHA - TAA Compliant

Трансивер Axiom 1000BASE-ZX SFP Transceiver for Foundry (70km) - E1MG-LHA - TAA Compliant..

4 646 грн.