Поиск

Товары, соответствующие критериям поиска

Нет товаров, которые соответствуют критериям поиска.

Бестселлеры

M393B1G70QH0-CMA-AXN Оперативная память AX-NEO 8GB DDR3 PC3-14900 RDIMM (Samsung M393B1G70QH0-CMA)

M393B1G70QH0-CMA-AXN Оперативная память AX-NEO 8GB DDR3 PC3-14900 RDIMM (Samsung M393B1G70QH0-CMA)

Оперативная память AX-NEO (M393B1G70QH0-CMA Samsung) 8GB PC3-14900 DDR3-1866MHz ECC Registered CL13 240-Pin DIMM Single ..

1 718 грн.

HMT41GU7MFR8C-PB Оперативная память Hynix 8GB DDR3-1600MHz ECC Unbuffered CL11

HMT41GU7MFR8C-PB Оперативная память Hynix 8GB DDR3-1600MHz ECC Unbuffered CL11

Оперативная память Hynix 8GB PC3-12800 DDR3-1600MHz ECC Unbuffered CL11 240-Pin DIMM Dual Rank..

2 209 грн.

HMA82GR7AFR8N-VK Оперативная память HYNIX 16GB DDR4-2666MHz ECC Registered CL19

HMA82GR7AFR8N-VK Оперативная память HYNIX 16GB DDR4-2666MHz ECC Registered CL19

Оперативная память Hynix 16GB PC4-21300 DDR4-2666MHz ECC Registered CL19 288-Pin DIMM 1.2V Dual Rank..

3 682 грн.

MGBM-GSX+-AO Трансивер Addon MGBM-GSX+ Amer Compat SFP 25KM TAA XCVR

MGBM-GSX+-AO Трансивер Addon MGBM-GSX+ Amer Compat SFP 25KM TAA XCVR

Compatible OEM:Amer NetworksCompatible With OEM Part Number(s):MGBM-GSX+Connector:LCDOM:Non-DOMForm Type:SFPMedia:MMFRea..

1 596 грн.

832433-B21 SSD Накопитель HP 960GB SSD SATA 6G MU3 LFF LPC

832433-B21 SSD Накопитель HP 960GB SSD SATA 6G MU3 LFF LPC

SSD диск - внутренний - 960 GB Storage Capacity - SATA - SATA/600 - Internal - 3.5" Drive Width - 5.8" Height - 8.6" Wid..

58 920 грн.

BLS8G3D1609DS1S00 Оперативная память Crucial Ballistix Sport 8GB DDR3-1600 UDIMM

BLS8G3D1609DS1S00 Оперативная память Crucial Ballistix Sport 8GB DDR3-1600 UDIMM

Общие характеристикиТип памятиDDR3Форм-факторDIMM 240-контактныйТактовая частота1600 МГцПропускная способность12800 Мб/с..

2 209 грн.

98Y2178-AO Трансивер ADDON (IBM 98Y2178 Совместимый) TAA Compliant 16Gbs Fibre Channel LW SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC)

98Y2178-AO Трансивер ADDON (IBM 98Y2178 Совместимый) TAA Compliant 16Gbs Fibre Channel LW SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC)

98Y2178-AO Трансивер ADDON (IBM 98Y2178 Совместимый) TAA Compliant 16Gbs Fibre Channel LW SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC)..

33 486 грн.

WD60EFRX Жесткий диск Western Digital WD Red 6TB, SATA 6Gb/s, 3.5"

WD60EFRX Жесткий диск Western Digital WD Red 6TB, SATA 6Gb/s, 3.5"

Общие характеристики Линейка: WD Red Тип: HDD Назначение: для настольного компьютера Форм-фактор HDD: 3.5" Поддержк..

7 856 грн.